Члены Совета Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации»

Республика Башкортостан
1. Бикмурзин Павел Исадыкович
2. Герасимова Юлия Николаевна

Республика Карелия
3. Анхимова Анна Ивановна 
4. Романова Татьяна Ивановна

Республика Коми
5. Габов Алексей Иванович
6. Иванова Елена Васильевна 
7. Нестерова Нина Александровна 
8. Терентьев Александр Юрьевич

Республика Крым (включая г. Севастополь)
9. Скрипченко Ольга Леонгардовна

Республика Марий Эл
10. Александров Эдуард Васильевич
11. Васютин Михаил Зиновьевич 
12. Пехметова Светлана Федоровна 
13. Яковлева Лариса Николаевна

Республика Мордовия
14. Акимова Зинаида Ивановна
15. Каторова Александра Михайловна
16. Мишанин Юрий Александрович
17. Тултаев Пётр Николаевич
18. Якунчев Михаил Александрович

Республика Татарстан
19. Герасимов Андрей Сергеевич

Удмуртская Республика
20. Ишматова Татьяна Витальевна
21. Касаткин Сергей Анатольевич
22. Кондратьева Наталья Владимировна 
23. Семенов Игорь Николаевич

Чувашская Республика
24. Седойкин Владимир Павлович

Красноярский край
25. Ойнец Вера Алексеевна

Пермский край
26. Мехоношина Юлия Афанасьевна
27. Попова Раиса Шамратовна

Владимирская область
28. Балькин Николай Васильевич

Кировская область

29.

Макаров Александр Иванович

Ленинградская область
30. Туров Андрей Владиславович

Московская область
31. Седова Наталья Васильевна

Мурманская область
32. Агеева Анфиса Максимовна

Омская область
33. Картелайнен Данил Викторович

Оренбургская область
34. Кузьмин Михаил Дмитриевич

Псковская область
35. Маяк Хелью Александровна

Рязанская область
36. Коняшкин Николай Степанович

Самарская область
37. Колесникова Любовь Александровна

Саратовская область
38. Чатуров Федор Павлович

Тверская область
39. Туричев Николай Александрович

Тюменская область
40. Собянина Любовь Дмитриевна

Ульяновская область
41. Сафонов Владимир Анатольевич

г. Москва
42. Новицкая Анжела Николаевна

г. Санкт-Петербург
43.  Тикка Елена Семеновна

Ненецкий автономный округ
44. Ардеева Ангелина Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
45. Вискунов Виктор Витальевич 
46. Дятлова Татьяна Александровна

Ямало-Ненецкий автономный округ
47. Рыбина Елена Александровна

 Члены Совета 2009-2013 гг.



430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 26
телефон: 8 (8342) 23-27-52, e-mail: afunrf@yandex.ru